Симптомы пмс, настроение, бад примула вечерняя
Здравствуйте. Беспокоит пмс, очень выраженные скачки настроения, плаксивость, грусть и мир в черно белых тонах. Читала много про примулу вечернюю. Стоит ли попробовать, если нет, ксть ли другие натуральные способы стабилизировать настроение в этот период?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас рост вес, цикл регулярный?
В период пмс можно принимать препараты магния, афобазол.
Сдайте кровь на ттг, т4св, ферритин, витамин д.
Здравствуйте!
Можно принимать,вреда от него не будет
Принятый ответ
Добрый день
Ну примула вечерняя не имеет никакой доказанной эффективности.
Начните хотя бы с магне в 6 форте по таблетке три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете пробовать Примулу. В период ПМС большая нагрузка на детоксикацию, на печень. Все симптомы из-за этого. Поэтому здесь нужно поддерживать в первую очередь детоксикацию.
Принятый ответ
Здравствуйте, масло примулы хорошо лечит предменструальный синдром, то что происходит с организмом в подготовке к менструации, когда гормоны снижаются, настроение меняется, эмоциональный фон тоже.
А так же укрепляет ногти и волосы.