Лечение люмбалгии

Обострение остеохондроза случилось три недели назад, прошли лечение уколами и таблетками, постепенно начало отпускать и вдруг снова прострел, сложно встать с кровати и начать ходить, после того как расходится- лучше.Диагноз:люмбалгия,мышечный дефанс. Может ли помочь гомеопатия в данном случае?

Гастрит,рефлюкс, калькулезный холецистит
80 лет

Доброго времени! Гомеопатические препараты подбираются индивидуально. Есть ли чувство жжения и зуда? Что облегчает состояние и боли в целом тепло или холод? Бывают ли периодически симптомы вздутия живота и метеоризма?

Алексей Александрович, сейчас ни зуда ни жжения нет, насчёт того что облегчает не известно, использовали мазь пенталгин, помогал на какое то время, долги блок помогал, вздутия живота не было, а спазмы в кишечнике были, сейчас нет,принимаем Тримедат.

Принятый ответ

Рекомендую гомеопатические препараты Рус токсикодендрон, 3С, Бриония,3С, Арника,3С по 3 гранулы каждого средства под язык натощак 1 раз в день до улучшения Потом прием уредить давать 1 раз в 3 дня. Буду рад обратной связи о вашем самочувствии !

Алексей Александрович, спасибо за консультацию .