Расшифровка анализов

Добрый день,ребенок 12 лет выписан с инфекц.отделения 18 числа,после 3 дней дома снова температура 38-38,5 максимум!У врача были.26 числа температуры нет совсем,лечение продолжаем(нос,горло).Подскажите пожалуйста что с анализами,смотрю многие показатели не в норме или это нормативы для взрослого человека?

Артрология,тонзиллит
12 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.
СРБ, антистрептолизин - О, АЦЦП в пределах нормы
Анализ крови вирусной этиологии( снижены лейкоциты,нейтрофилы, увеличены лимфоциты)
Сейчас какое состояние у ребенка?
Креатинин понижается при нерациональном питании.

Наталья Александровна, насморк сильный,чихание!Гайморит правосторонний опять пришел к нам(

Здравствуйте
Результат общего анализа крови вирусной природы, воспалительных изменений нет, анемии нет

Биохимические показатели в пределах возрастной нормы, снижение креатинина не критичное

Наталья Сергеевна, благодарю!