Сальмонеллез

Рнга к сальмонелам 1:40, кашеобразный стул один день, пропили ципролет, энтерол, перездали анализ, результат 1:80, стул нормальный, температуры нет, ломота в теле присутствует, 1:80 это лучше чем 1:40 или наоборот?

Здравствуйте! По таким анализам крови сальмонеллёз не ставят, лечения не назначают и тем более не контролируют излечение.