Анализы крови
Здравствуйте. У меня срок 30недель. Сдала кровь. Подскажите, почему выделено красным. Что это? Мне стоит волноваться? Сдавала натощак, роды 5 состояться. Всегда анализы были хорошие. Или лучше пересдать анализ?
Здравствуйте!
Прикрепите результат, пожалуйста
Елена Борисовна, загрузила 2 анализа
Благодарю, посмотрела.
Оба результата в норме, все хорошо!
ПГТТ прошли успешно - ГСД у Вас нет.
По общему анализу крови все в порядке, соответствует беременным нормам. Уровень гемоглобина хороший.
СОЭ и нейтрофилы всегда повышаются во время беременности. Гематокрит снижен из-за физиологической гемодилюции во время беременности. Остальные показатели в норме.
Елена Борисовна, благодарю. Успокоили меня. )))
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Здравствуйте
Все показатели, которые выделены красным, это изменения, характерные для беременности.
Для беременности свои нормы.