Трескается кожа на руках

Здравствуйте! У мужа каждую осень и весну трескается кожа на пальцах рук до крови, и очень сохнет кожа и только на правой руке, что это может быть и чем лечить подскажите пожайлуста, может какие нибудь мази или крема

Нет
55 лет

Здравствуйте. Так себя(сезонно) ведёт Атопический дерматит. Крем Комфодерм М2 2 раза в день. Удачи