Анальные трещины, возможно
Очень давно такая проблема у меня, идти стесняюсь. Чешется, бывает до крови, если не чесать крови нет. Оно бывает как то наплывами что-ли, гигиену соблюдаю каждый приём душа. Без осмотра понимаю что точно не определить, но хотя бы мазь посоветуйте.
Необходимо идти к врачу,может быть ,и трещины ,и геморрой ,и.глистные инвазии ,дерматологические и венерические заболевания .Стесняться не нужно -это .Можно использовать мазь,но не зная причины,это не поможет .Ауробин мазь,с ней аккуратно она содержит Преднизолон (это гормональный препарат )его надо строго принимать ,лучше после осмотра проктолога-хирурга.Ванноски с ромашкой, чередой,обильное питье ,белье нижнее только из натуральных тканей,бумагу туалетную без всяких красителей и лучше мягкую ,мыло только натуральное без отдушек,меньше копченостей и сладкого ,мучного.