Срочно пропуск джес и НПА
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать. Обычно пью джес плюс с14’00 до 16’00 а сегодня забыла днём принемать 15 ую таблетку и случилаос НПА ТАБЛЕТКУ ПИЛА В 22 ‘40.подскажите пожалуйста вероятность забеременеть очень переживаю
Здравствуйте. Выпейте пропущенную таблетку сейчас , а завтра по схеме кок продолжайте, контрацептивный эффект не снижается, так как кок имеет накопительный эффект и беременности не будет ,не переживайте , дальше кок продолжайте
Галимат Нарзановна, точно у меня по схеме 15 ая таблетка
Выпейте 15 табл сегодня тогда, а завтра уже по схеме продолжайте, беременности не будет
Галимат Нарзановна, ок спас Выпила в 22.45 просто очень боюсь был в сентябре медикаментозный аборт
Принятый ответ
Не будет беременности 100% , даже не переживайте.
Здравствуйте.
Пропуска не было, это просто задержка во времени.
Контрацептивный эффект сохранен. Беременность исключена
Здравствуйте! Беременность исключена