Вакцинация ребёнка при мононуклеозе Вэб этиологии — вопрос №164943
Здравствуйте! Ребёнку 6, 5 лет. Год назад поставили диагноз мононуклеоз Вэб этиологии вг 6 типа, проходили полное обследование, диагноз достоверен, найден в крови вирус.
В данный момент, меня интересует, можно ли мне прививать ребёнка от гриппа и привить от ветрянки? (или от ветрянки нет смысла)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!