Зеленые выделения

Здравствуйте, Пошли Зеленые выделения месяца полтора назад, заболел правый яичник, сегодня тест на беременность показал беременность 1-2 недели, хочу узнать, точно ли это беременность или гормональный сбой?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Для подтверждения диагноза необходимо сдать кровь на ХГЧ. По поводу выделений-необходимо сдать фемофлор 16 и посев из С канала с чувствительностью к антибиотикам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если тест положительный,значит беременны , сдайте ХГЧ в динамике , чтобы оценить динамику прироста . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000. Если такие выделения сейчас есть, нужно сдать фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на б-хгч, если более -100, то беременность есть

Принятый ответ

Здравствуйте,

Сдайте кровь на Бетта ХГЧ, чтобы понять есть ли беременность.

И сдайте мазки на флору и фемофлор для исключения инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, это самый точный анализ для подтверждения или исключения беременности. По поводу выделений – рекомендую сдать анализ Флороценоз.