Не дышит ребенок ночью, почему нос заложен? — вопрос №1649459
Ребенку 2 года, поставили диагноз острый бронхит, нос не дышит особенно ночью, храпит, постоянно просыпается, дышит только ртом сдавали анализы крови сказали что воспалительный процесс и скорее всего это аденоиды
Делаю ингаляции бедуралом и пульмикортом, промываю нос и капаю изофру, результата нет
Антибиотики не даю, подскажите что делать уже третью неделю ребенок не спит ночами
Возраст: 35
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!