Перелет после операции

Здравствуйте! Три недели назад была удалена аденома слюной железы. По результатам гистологии поставили рак слюной железы первой степени и назначили обследование. Результаты узи и анализы в итоге хорошие.

Нет
49 лет

Здравствуйте.
В настоящее время планируется какое либо специализированное лечение?или в настоящее время Вы находитесь только под наблюдением?