Планирование Беременности — вопрос №1649601
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл был всю жизнь(2-3 месяца задержки), в 18 лет сдавала пролактин был повышен, гинеколог прописал КОК(джес плюс) пила два года. Сейчас мне 22,планирую беременность,после отмены кок свои месячные не приходили 2 месяца, по Уши заключение СПКЯ,больше анализов никаких не назначили. Гинеколог назначил Дюфастон,Дикироген и Фемибион. Мамолог назначил Циклодинон в каплях,я пропила его месяц,были жуткие прыщи,решила отменить его. Далее эндокринолог без всяких анализов назначила сиофор 1000 (1 таблетка за ужином),сдавала кровь на С-пептид результат 3.53 ( норма 0.78-5.19) значит наверное в Норме он у меня.
Стоит ли пить Дюфастон не влияет ли он на овуляцию, пока не знаю есть ли она у меня вообще, думаю начать делать тесты на овуляцию или сходить на узи. И стоит ли пить сиофор( метоформин)
Возраст: 22
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!