Как понять после замершей беременности начались месячные или это кровотечение?

Добрый день, 29 сентября был аборт ( замерзая беременность) медикаментозный. Узи через 2,5 недели было хорошее. Сейчас почти ровно через месяц начинаются кровянистые выделения, уже 3-й день, но они мажущие, не как при обычных месячных. Как понять это месячные пришли или кровотечение? Обычно перед кд грудь болит, за несколько часов низ живота тянет, сейчас этого ничего не было…

Нет
26 лет

Добрый день! По узи остатков не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте. Нет не было.