Можно делать аборт народными средствами?
Я бы хотела сделать аборт в домашних условиях.Прочитала сторожено отварами трав, рекомендуют травами Пижмы. Это безопасно? Просто пишут что может оказаться смертельным и вроде того,а мне всего 18-ть будет
Анастасия, здравствуйте!
Ни в коем случае не проводите аборт непроверенными методами в домашних условиях. Это Ваше здоровье и Ваша жизнь. Лучше как можно раньше обратиться к доктору и решить этот вопрос с врачем