Можно делать аборт народными средствами? — вопрос №677690
Я бы хотела сделать аборт в домашних условиях.Прочитала сторожено отварами трав, рекомендуют травами Пижмы. Это безопасно? Просто пишут что может оказаться смертельным и вроде того,а мне всего 18-ть будет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!