Прерывание беременности
Здравствуйте, интересует вопрос прерывания беременности. Сталкиваюсь с этим впервые, поэтому волнуюсь чтобы поскорее успеть сделать. Что нужно сделать впервую очередь , только записаться к гинекологу в женскую консультацию ? (Рассматриваю бесплатную) Нужно ли как то отдельно записываться на аборт ? И хочу сделать более оперативно УЗИ, но не знаю какое нужно для прерывания беременности, УЗИ органов малого таза(вдруг там ничего не увидится на малом сроке) или УЗИ для диагностики беременности?
Здравствуйте, Полина. Запишитесь на приём к акушеру-гинекологу, он Вам подробно расскажет последовательность действий.