Опухло верхнее веко, как лечить?
Добрый день. Опухло верхнее веко, на краю реснички есть прыщик. Не могу понять как лечить. Сегодня утром отёк очень большой. Капаю Тобрекс, но видимо не помогают эти капли. Помогите, пожалуйста, снять отёк.
Нет
35 лет
Здравствуйте, сколько дней капаете тобрекс? Сколько раз в день?
Лилия Валерьевна, капаю Тобрекс 2 день, сегодня днём верхнее веко намазала мазью Левомеколь. Прыщик у ресницы стал больше.
Тобрекс капаю каждые часа 2-3.
Фото не приложено, но в том, что стал больше, это не плохо. Продолжайте тобрекс 4-5 р/д, мазь Флоксал 2 р/д ЗА веко и гидрокортизоновая мазь 1% НА веко (не в глаз). Надлюдаем в динамике.
Лилия Валерьевна, спасибо большое за ответ.