Печень говядины и витамин А
Два дня подряд вечером ели печень говядины жареную с сметаной, плюс ещё днём 2 яйца, прочитала, что дозировка витамина А там запредельная, 2 день места себе не нахожу, пишут, что витамин А в таком количестве может негативно сказаться на ребёнке (30 недель, 33 года)
Хронический холецистит
33 года
Добрый вечер, не переживайте, негативного влияния на плод то количество витамина а ,которое у вас поступило с пищей нет и не будет. А вот содержание белка и железа в говяжей печени только благоприятно скажется на уровне вашего гемоглобина,а следовательно и развития ребёночка.
Ирина Алексеевна, спасиБо огромное ?? ???
Пожалуйста ,обращайтесь))))