Сильный насморк
Здравствуйте. Появился сильный насморк.течет ручьем,кроме того частое чихание по 5-6 раз подряд,и в глазах краснота. Как избавиться от недуга. К врачу запись на неделю? После прогревания яйцом становится легче
Здравствуйте. Аллергия исключена? Начните Тизин эксперт в нос 5 дней, промывание Аквалором, Ингавирин 7 дней. Температуры нет?
Добрый день. Возможно, что у вас ОРВИ. Попробуйте что-то противовирусное (виферон свечки), промывания носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и аналоги), при сильной отечности слизистой носа и затруднении дыхания - сосудосуживающие средства в суточной дозировке (називин, виброцил и так далее). Дома проветривать, увлажнять воздух.