Беременность и плесень
Добрый день. Вчера случайно съела слоенную слойку с яблоком и в конце почувствовала запах плесени. Беременность 18 недель. После этого выпила полисорб. Может это повлиять как то на плод? Еще хотела уточнить, полисорб у меня сроком годности до 27 года, потом обратила внимание, что он был неплотно закрыт крышкой, поэтому выпила 50 мл и все остальное вылила. Мог ли он испортиться и это могло также повлиять на плод? Очень переживаю. Утром проснулась, чувствую себя хорошо.
Принятый ответ
Добрый день! Ничего не будет, не переживайте!
Илона Альбертовна, спасибо большое. Я правильно понимаю, что даже если полисорб испортился это тоже не могло никак повлиять на ребенка, если я себя хорошо чувствую?
Полисорб не испортился
Илона Альбертовна, спасибо Вам. Просто обратила внимание на его странный запах и решила полную порцию не пить.
Принятый ответ
Добрый день, ни микродозы плесени, ни открытый полисорб никак не повредят ни Вам, ни малышу, не переживайте!
Принятый ответ
Добрый день ,не переживайте опасности для вас и ребёночка нет абсолютно ни какой
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Полисорб не должен был испортиться от неплотно закрытой крышки. Если съели немного плесневой булочки по случайности это тоже не критично. Никакой опасности нет, не волнуйтесь
Принятый ответ
Добрый день!
Организмом все продумано до мелочей. Желудочный сок хорошо подавит грибки в плесени и никаких рисков у вас не будет. Полисорб даже при открытой крышечке будет работать
Здравствуйте. Полислрб у вас нормального качества и годности. А плесен в незначительном количестве не навредит малышу. Не переживайте