Не очень нравится родинка на вид

Здравствуйте, меня беспокоила родинка у мужа на спине, начиталась, сравнила по АВСDE. Отправила к онкологу, в клинику лазерной хирургии. Осмотрели дерматоском, удалили лазером, показали что взяли её на гистологию. Потом я посмотрела на картину вобщем, и думаю, она не самая темная, самая большая, не самая "многоцветная", наверное и не самая ассиметричная, есть разные. Очень переживаю, сказали ждать гистологию 21 день. Сейчас куча вопросов в голове, а можно было ли брать лазером на гистологию? Не сожгли ли? Родинка давно, лет 20 точно, о росте сказать не могу. Размер её около 9 мм Приложила фото до и после удаления Теперь думаю. Не нужно было ли вырезать скальпелем, глубже. .бывает ли такое, что родинка вызывает много подозрений по внешнему виду? А по факту оказывается нормальной Повторюсь, врач смотрел дерматоскопом

Нет
38 лет

Здравствуйте. Да действительно невусы и прочие образования кожи лучше удалять обычным скальпелем.
Сейчас требуется дождаться результатов гистологии.
Если у Вас остались фото невуса до удаления можете их прикрепить, я ознакомлюсь.