Высыпания, грибок — вопрос №1650269
Добрый день! У мужа на груди продолжительное время есть высыпания (грибок). Местные врачи выписали Итразол, борный спирт и экзифин. На время лечения грибок обесцветился и как будто пропал. Но после вышел снова. Локализация увеличивается. Подскажите, чем еще это лечить? Фото прикладываю
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!