Повышенное давление
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите что принять правильно? У мужа артериальное Давление 140/80 при пульсе 60 ударов в минуту Что выпить капотен 0,25 или физиотенз 0,2? Спасибо 🙏🏻 каждое утро принимаем небилет
Нет
33 года
Ольга, здравствуйте!
Нужно проконсультироваться с врачом и добавить к терапии на постоянной основе еще один препарат
В качестве скорой помощи при таком давлении лучше принимать Капотен 25 мг под язык
Будьте здоровы!