Помогите в расшивровке анализа
Уретра Клетки эпителия (ур) 6-8 Лейкоциты (ур) 2-4 Микрофлора (ур) Гр(+-) коккобацилярная единично Слизь (ур) + Влагадище Слизь(вл) + Микрофлора(вл) коккобацил значительно Клетки эпицелия (вл) 20-25 Лейкоциты (вл) 40-60 в слизи более 100 Шейки матки Клетки эпителия(шейка) 3-4 Слизь(шейка) ++ Микрофлора (шейка) Гр(+-) коккобацил небольшое количество Лейкоциты(шейка) 40-60 в слизи более 100
Здравствуйте. У вас воспалительный процесс во влагалище и шейке матки
Ольга, это сильно опасно при беременности и как это лечить?
лечение необходимо, препараты вам назначит гинеколог на очном приеме
Ольга, а на ребёнка это сильно влияет?и из-за чего могло быть это воспаление?
Ольга, и ещё такой вопрос если я сдала кровь на хгч и у меня результат 7014 какой это примерно срок?
По уровню ХГЧ примерно 4-5 недель, но это неточно, поскольку разброс значений большой. На течении беременности воспалительный процесс может отразиться
Ольга, а из-за чего может быть такой воспалительный процесс?