Темные пятна на родинке — вопрос №1651279
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в паху была родинка, станком лет в 18 срезала. После образовалась выпуклость 3-5 мм круглая, чуть темнее цвета кожи (вероятнее всего родинка). Спустя лет 10 чуть увеличилась в размерах и стала повыпуклее. Совсем недавно на ней стали появляться темные точки. Думала, что это вросшие волоски. Сейчас она стала кроваво-коричневые и больше. Что это может быть? Есть риск злокачественного образования или это просто волос в родинке? Заранее благодарю за ответ
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!