Зажил родничёк
В больнице хотели сделать узи головы,но не сделали потому что родничек зарос.Нам постввили золотистый стафилокок,что можно прпить чтобы востановить ребенка после антибиотиков?Ребенку три месяца,родничек уже зарос,это нормалтно?
Здравствуйте, вопрос относится к педиатрам.
Но родничок может закрыться от 3 месяцев , главное развитие идёт по возрасту? Если, да. То вообще переживать не стоит. До этого УЗИ делали хорошо всё было?
По поводу золотистого стафилококка нужно сделать посев с чувствительностью к антибиотикам, и какой антибиотик будет чувствительным, такой и пить. Какой титр стафилококка высеялся и откуда? Симптомы какие-нибудь есть?
Обязательно после антибиотиков пробиотики, именно после приёма антибиотиков( не работают они во время приёма антибиотиков- он их убивает).