Могу ли я забеременеть?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, был незащищённый па во время месячных (парень закончил внутрь), выпила Постинор по инструкции, после приема препарата был па с таким же исходом, это был первый день конца месячных. Через 3 дня начались коричневые мажущие выделения, периодически кровянистые, тошнота и тд. Какая вероятность, что я беременна?
21 год
Здравствуйте,в вашем случае беременность практически исключена. Во-первых-во время менструации неферьильные дни. Во-вторых вы выпили препарат экстренной контрацепции. Мажущие выделения-это результат действия контрацептива.
Побочным эффектом является сбой цикла, который восстанавливается в течении 2-3 месяцев.