Резко колет сердце и отдаёт холодом в голову
Не каждую ночь, но бывает когда засыпаю, то может резко кольнуть один раз сердце и параллельно отдать холодом в голову. От этого резко выдерживает из крепкой дремы. Потом снова почти заснул и снова кольнет один раз сердце и холод в голову отдаёт. Перед снов такое бывает раза 2-3, но повторюсь, не каждый день. Связано ли это как то с превышением уровня билирубина? У меня 48,6 мкмоль/л. И что это может быть? У кому обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваши симптомы связаны с неврологией - возможно остеохондроз или невралгия так проявляется. Обратитесь на консультацию невролога.
Поаышени билирубина бывает при синдроме Жильбера, патологии печени.
Если причина повышения билирубина неясна, то сдайте анализ крови на АЛТ, АСТ, щф, ггтп, лдг, прямой и общий билирубин, гепатит в и с, УЗИ органов брюшной полости и консультация гастроэнтеролога.
Крепкого вам здоровья
Здравствуйте!
Описываете симптомы невралгии/остеохондроза.
Необходимо проконсультироваться с неврологом.
По поводу билирубина: нет, не связано.
Заболевая ЖКТ, необходима консультация гастроэнтеролога, дообследование:
анализы на: алт, аст, билирубин общий и фракции, ЩФ, ГГТП, мочевина, гепатиты, общий анализ крови. УЗИ ОБП.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте
Симптомы невралгии и остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Мидокалм 150мг 1т 2 раза в день 14 дней
Консультация невролога.