Как вылечить прыщ на веке

Здравствуйте, 2 дня назад у меня на нижнем веке появился пузырек белый, через сутки это место немного припухло, есть небольшой дискомфорт. До этого за 2 дня делала впервые ламинирование ресниц, может это повлияло как то. Пыталась сделать фото, но не очень получается. Подскажите пожалуйста чем нужно лечить или может необходим очный осмотр?

Фарингит
29 лет

Здравствуйте,
Капайте Окомистин каждые 2 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни. Начните с этого, дальше по динамике видно будет. По крайней мере так точно никакого вреда не будет, а вероятность пользы высокая.