Восстановление зрения помле цикломеда
Добрый день! Вчера были на осмотре у офтальмолога, ребёнку (14 лет) закапали цикломед, капали 2 раза (первый раз зрачок недостаточно расширился). Естественно после капель ребёнок стал плохо видеть, сказали, что пройдёт через 12 часов. Прошло уже почти 24 часа- зрение не восстанавливается, зрачок широкий. Что нам делать?
Нет
45 лет
Здравствуйте, в некоторых случаях медикаментозный мидриацил сохраняется до 3 суток , очень редко до 5!