О пневмонии
Ребёнку 7 лет, 6 месяцев часто болеет, то пневмонией, то бронхитом, без температуры, без насморка, но с сильным кашлем, определяют только по рентгену, часто дышим пульмикортом, прописали также симбикорт, но ребёнок все равно болеет. Повышенный иммуноглобулин Е, Что можно ещё сделать?
Здравствуйте. На что аллергия опеределили? Пропейте Бронхомунал по 10 дней в месяц, 3 месяца. Можно проколоть Рузам п/к для иммунитета или Полиоксидоний, 10 дней, через день. Сделайте прививку от пневмонии.