Можно ли отсрочить месячные, если выпита 1 неактивная таблетка? Принимаю Джес Плюс.

Можно ли отсрочить месячные, если выпита 1 неактивная таблетка? Принимаю Джес Плюс. Всегда в одно время. Пропусков не было. Но неактивная таблетка была выпита вчера. Вот предстоит очередной прием таблетки. Очень хотелось бы сдвинуть менструацию, т.к. уезжаю.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, начинайте сегодня 1 таблетку новой пачки. Менструации не будет

Принятый ответ

Здравтсвуйте! начните сегодня принимать таблетки , выпейте 1 и 2 сегодня вместе, а завтра уже по одной продолжайте и должны месячные сдвинутся и в этом цикле их не будет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начните приём активных таблеток из новой упаковки по схеме.
Может быть мазня, но менструации не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, возможно, для этого нужно начать прием новой упаковки с сегодняшнего дня и далее по графику. При таком приёма возможны небольшие кровянистые выделения, поэтому не пугайтесь. Возьмите с собой на всякий случай транексам по 500мг*3р в день до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, так можно. Начните сегодня новую упаковку и менструация сдвинется