Помогите расшифровать результат Цитологическое исследование материала, полученного при ТИАБ
По результатам маммографии обнаружилось образование в груди (описание во вложении), по результатам узи подтвердилось, назначена Тонкоигольная аспирационная биопсия молочных желез под контролем УЗИ, пришел результат, файл во вложении
Принятый ответ
Здравствуйте
По цитологическому исследованию данные за кисту доброкачественный процесс. Атипические клетки не обнаружены. Все хорошо.
Здравствуйте.
Цитограмма соответствует кисте.
Без атипии и дисплазии, лечение не требуется. Выполните маммографию или УЗИ МЖ через 6 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте
Цитограмма простой кисты, без атипии, без воспаления!
Всё хорошо! УЗ-контроль через 6 месяцев