О квентиапине
Здравствуйте, недавно у родственника случился рецидив панических атак, депрессии (до этого 2 года назад была шизофрения), человек стал плохо спать по ночам и был назначен препарат квентиапин - 1 таблетка - 100 мг, данные таблетки пьются утром и вечером, либо же можно принимать их и днем? Также к этому был назначен препарат пароксетин.
Нет
37 лет
Здравствуйте! Начинать прием кветиапина лучше с 25 мг на ночь. Пароксетин начинают с 10 мг утром после еды.