Можно ли вакцинироваться от ВПЧ во время месячных?
Добрый день! Планирую введение первого компонента Гардасил, Но сейчас у меня менструация. Не влияет ли этот факт на формирование иммунитета? Или лучше несколько дней подождать до окончания менструации?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не влияет, можно делать сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вакцинация и менструация не связаны друг с другом, спокойно вакцинируйтесь. На формирование иммунитета это не влияет.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Нет, менструация не влияет на эффективность вакцинации. Вакцину можно вводить в любой день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете провакцинироваться на фоне менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не влияет менструация. Можно вакцинироваться!
Добрый день, конечно вы можете вакцинироваться даже в менструацию.
Здравствуйте. Менструации не влияют на вакцинацию. Можно делать