Лейкоциты 10-15
здравствуйте, у меня такой вопрос сегодня сдавали копрограмму врач направил сдать мочу кал и кровь перед прививкой можете дать разъяснение анализам а то в интернете почитала и начиталась всего , все ли так плохо или нет
Здравствуйте.
Пропишите результаты анализов ниже или прикрепите на Яндекс диск а сюда ссылку.
Дарья Александровна,прикрепляю ссылку https://disk.yandex.ru/a/lzFiimsWiP8T1g
Анализ мочи без признаков воспаление. Норма плотности у детей от 1002.
Анализ крови: анемии и железодефицита нет. RDW при нормальном уровне гемоглобина и эритроцитов диагностического значения не имеет. Признаков воспаления по крови тоже нет.
По поводу копрограммы кала, подскажите пожалуйста на каком питании малыш?
Дарья Александровна, полностью гв
По копрограмме признаков воспаления нет. Количество лейкоцитов на грудном вскармливании допустимое
Мыла признак ферментной незрелости, с этим делать ничего не нужно. По мере взросления ферменты дозреют и показатель нормализуется.
Анализы хорошие, противопоказаний к вакцинации не вижу.
Будьте здоровы ?