Расшифровка анализов

Добрый день! В последние месячные начались с задержкой 6 дней (раньше такого не было). На фоне этого сдала анализы. Прошу помощи в расшифровке и если есть необходимость,прогу предложить лечение. Тебе к врачу записали только на 18 мая. Заранее спасибо!

Удалена левая доля щитовидной железы
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет, при отсутствии жалоб лечения не нужно

Елена, здравствуйте
Анализ у вас хороший и лечения не требует без жалоб на зуд, жжение, запах
Колебания цикла +~7 дней возможны и у здоровых женщин.
Какие есть у вас еще жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ангелина Андреевна, здравствуйте. Жалоб как таковых нет. Только иногда во время возбуждения внутри где то в области шейки появляется боль.(Ещё до проникновения)

Рекомендую вам выполнить узи органов малого таза. Цитологию с шейки матки и анализ на впч сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ангелина Андреевна, ВПЧ сдавала около 1.5 лет назад , цитологию пол года назад,всё ок было... По УЗИ поняла., спасибо!

Принятый ответ

Отлично. Тогда цитология каждый год, впч 1 раз в 5 лет при удовлетворительном результате ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок на флору без отклонений
В норме количество лейкоцитов до 40, флора может быть любой, если нет дискомфорта.

Результаты мазка на флору не кореллируют с гормональной регуляцией менструального цикла. Если задержка у Вас однократно - это не требует дообследования. Если задержки (более 10ти дней) будут повторяться из цикла в цикл, информативно сдавать анализ крови на половые гормоны, чтобы узнать причины.