Сильное потовыделение

Здравствуйте, я всегда потливая, но вот как уже 10 месяцев я родила и это ужас какой то! Я стала ооочень сильно потеть, и дезодорант не справляется. Причем потею везде, по всему телу. Я очень устала от этого. Подскажите пожалуйста что нужно сделать? Может сдать какие то анализы, или сходить к какому нибудь врачу? Помогите пожалуйста

33 года

Здравствуйте. Повышенное потоотделение может быть связано с нарушением функции щитовидной железы. Сдайте на ТТГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляна
Клиент

Елена Валерьевна, а узи щитовидки нужно делать?

Ранее когда то делали УЗИ щитовидной железы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляна
Клиент

Елена Валерьевна, да, но очень давно. Проблем не было

Принятый ответ

Если не было ранее изменений по УЗИ щитовидной железы, то необязательно. Если есть какой то дискомфорт в области щитовидной железы, то лучше конечно сделать.

Здравствуйте!

После родов ,то что возможно сейчас оценить ,это:

Гипотиреоз

Нарушение углеводного обмена

Латентный железодефицит

Дефицит вит Д

Ттг,ст4,ст3,узи щж,Ат тпо,ферритин,оак,вит д,глюкоза,гликированный гемоглобин,бх крови (по возможности)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляна
Клиент

Софико Бежановна, большое спасибо

Принятый ответ

Будьте здоровы ?