Совместимость препаратов
Здравствуйте! Недавно кардиолог назначила препарат Кораксан 7,5 по 1/2 2 раза в день и Магния орорат 3 р/день по 2таб. Сеголня первый раз приняла 1/2 Кораксана,поднялось давление до 135,было 120. Сейчас 129, но пульс снизился до 76,а был 93.Невролог назначила в ампулах уколы Комбилипена и Элькара или Мексидола по 5мл. 10 дней. На ночь Фенибут. Скажите пожалуйста,сочетаются ли все эти препараты? Можно ли их принимать в один день? Если утром 1/2 Кораксана,и днем уколы,вечером 1/2 кораксана снова, и на ночь Фенибут? Не будет ли нагрузки или побочных каких то явлений?
Здравствуйте! Препараты совместимы, однако лучше каждый новый препарат вводить с интервалом в 2 дня, чтобы исключить индивидуальных перекрёстных реакций.
Здравствуйте!
Препараты полностью совместимы
Можете спокойно вместе принимать