Коричневая полоска на ногте

Здравствуйте!Два года назад обнаружила на ногте большого пальца руки темную не четкую полоску. А недавно наткнулась на информацию,что это может быть меланома. За два года ни зуда ни кровотечений с пальца не было.Фото прикреплю. Подскажите,похожа на меланому?

Нет
36 лет

Здравствуйте. Прикрепите фотографию.
Если нет возможности прикрепить, в таком случае обязательно очно посетите врача-дерматолога.