Может ли быть такое

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Может ли быть такое или … 30 сентября крайний раз был па с женой и я уехал (воен) 9 октября жена сдала кровь на хгч, 12 пришел ответ - нечего не показало (1,2 < 5 ) И тест электронный 9.10 показал небеременна, параллельно с числа 12 жена начала делать обычные тесты и на них бледно что то было видно, 15 так было и потом 21.10 жена обрадовала меня показала электронный тест, там было беременна ,2-3 недели И скинула старый результат, сказала что от 17 числа - там было беременна ,1-2 недели Может ли быть такое Или это не от меня

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно! Ведь у женщины возможно была поздняя овуляция! Акушерский срок может отличаться от срока, который Вы высчитывает от последнего полового акта! Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Екатерина Николаевна,
Акушерский срок, знаю уже теперь, считается от первого дня месячных.

-То есть ,получается ,оплодотворение прошло не сразу-Сперматозоид прикрепился не сразу?

Конечно, сперматозоиды по природе живучие, половой акт был 30, а оплодотворение произошло например 3!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно возможно, у жены возможно произошла поздняя овуляция, срок жизни сперматозоида до семи дней, то есть течение семи дней после полового акта может наступить оплодотворение.
ХГЧ растет через 10 дней, а тесты реагируют значительно позже.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сперматозоиды живут в половых путях женщины до 7 дней. Это не значит, что 30.09 могло произойти оплодотворение. Овуляция у вашей жены случалась позднее, оставшиеся в половых путях сперматозоиды оплодотворили яйцеклетку. ХГЧ информативен через 10-14 дней от ПА только, а тестам мочевым (особенно, касаемо сроков) вообще верить не нужно, это все очень сильно приблизительно.
Поэтому не переживайте , беременность от вас очень даже вероятна.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч.
Оплодотворение может произойти через 7 дней от момента полового акта.
По результату первого скрининга в 12 недель будет точный срок беременности. Можно понять, поздняя была овуляция или нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!Да, такое возможно, вероятно у Вашей жены была поздняя овуляция.