Может ли быть такое

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Может ли быть такое или … 30 сентября крайний раз был па с женой и я уехал (воен) 9 октября жена сдала кровь на хгч, 12 пришел ответ - нечего не показало (1,2 < 5 ) И тест электронный 9.10 показал небеременна, параллельно с числа 12 жена начала делать обычные тесты и на них бледно что то было видно, 15 так было и потом 21.10 жена обрадовала меня показала электронный тест, там было беременна ,2-3 недели И скинула старый результат, сказала что от 17 числа - там было беременна ,1-2 недели Может ли быть такое Или это не от меня

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно! Ведь у женщины возможно была поздняя овуляция! Акушерский срок может отличаться от срока, который Вы высчитывает от последнего полового акта! Не переживайте!

Екатерина Николаевна,
Акушерский срок, знаю уже теперь, считается от первого дня месячных.

-То есть ,получается ,оплодотворение прошло не сразу-Сперматозоид прикрепился не сразу?

Конечно, сперматозоиды по природе живучие, половой акт был 30, а оплодотворение произошло например 3!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно возможно, у жены возможно произошла поздняя овуляция, срок жизни сперматозоида до семи дней, то есть течение семи дней после полового акта может наступить оплодотворение.
ХГЧ растет через 10 дней, а тесты реагируют значительно позже.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сперматозоиды живут в половых путях женщины до 7 дней. Это не значит, что 30.09 могло произойти оплодотворение. Овуляция у вашей жены случалась позднее, оставшиеся в половых путях сперматозоиды оплодотворили яйцеклетку. ХГЧ информативен через 10-14 дней от ПА только, а тестам мочевым (особенно, касаемо сроков) вообще верить не нужно, это все очень сильно приблизительно.
Поэтому не переживайте , беременность от вас очень даже вероятна.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч.
Оплодотворение может произойти через 7 дней от момента полового акта.
По результату первого скрининга в 12 недель будет точный срок беременности. Можно понять, поздняя была овуляция или нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!Да, такое возможно, вероятно у Вашей жены была поздняя овуляция.