Что вас беспокоит?
Давление.
Здравствуйте у меня такая проблема мне 33 рост 174 вес82 у меня стало подниматься высокое давление,два раза было 210 сейчас каждый день 130/90 принимаю перендоприл накопительные,в клинике проверили абсолютно весь организм,все здоровое,единственное у меня повышена мочевая кислота долгое время уже,в итоге не какого диагноза не поставили,сейчас стал замечать когда я потею когда с меня льется пот давление встает в норму 120/80 а так каждый день 132/93 иногда бывает падает(редко 100/60)вот может вы зацепку дадите,я так понимаю что то с потом выходит и давление в норму встает помогите пожалуйста!
Здравствуйте , вы указываете диагноз подагра - повышение мочевой кислоты напрямую с этим связано как один из возможных вариантов ее повышения.
Если повышение давления было без приема лекарств , а на фоне приема препаратов давление пришло в норму, то проблема не где -то в других системах , а именно в сердечно сосудистой.
Если бы давление не купировалост приемом или очень тяжело , тогда можно было искать проблему в надпочечниках. Но здесь этого не вижу.
Когда вы потеете, вы теряете жидкость , снижается обьем крови и снижается давление -это физиологический процесс
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад15 ответов
- 4 часа назад13 ответов
- 4 часа назад31 ответ
- 5 часов назад6 ответов
- 5 часов назад12 ответов
- 5 часов назад4 ответа
- 5 часов назад13 ответов
- 6 часов назад16 ответов
- 6 часов назад51 ответ
- 7 часов назад17 ответов
