Образование в груди

Здравствуйте. Узи молочных желез. Результат: справа округлой формы с четкими контурами кистозное включение d 0,6 см В ВНК овальной формы включение неоднородной эхоструктуры d 1,0 см. Подскажите это неоднородное включение что это может быть и похоже ли это на злокачественную опухоль?

Гастрит, панкреатит, холецистит
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста УЗИ МЖ к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте. Прикрепила.

Увидела, спасибо.
Нет, это кистозные включения. Неоднородная структура это взвесь в содержимом кисты. Она образуется, если киста долго существует. Ничего опасного в этом нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Наталья Александровна, большое спасибо. Успокоили. Но периодически сильные дергающие боли в этом месте.

Можете наносить прожестожель на обе железы 1р/сут на ночь 2 месяца ежедневно. Кисты станут менее напряженными, перестанут давать дискомфорт, или уйдут в регресс полностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Наталья Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию описана киста доброкачественное образование, подозрений в отношение злокачественности нет. Неоднородная структура это содержимое кисты со взвесью. Ничего страшного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По УЗИ описаны кисты -совершенно доброкачественные образования
поводов для беспокойства нет