Паранойя о ВИЧ

Здравствуйте, 08.03.2022 года был защищенный ПА с малознакомым партнером. Спустя время паранои, просила его сдать на ВИЧ, он сдал 3 раза: 1 раз - анонимно (я попросила пересдать, чтобы было видно его ФИО), отрицательно 2 раз - 24.05.2022, результат отрицательный 3 раз сдал ПЦР - 14.06.2022, тоже отрицательный Я тоже сдавала в мае ВИЧ, Гепатиты В/С, сифилис - отрицательно Потом перед операцией сдала (тоже на все ЗППП) 26.06.2022 - ВИЧ и все остальное отрицательно. 100 раз уже пожалела о той ситуации) Мой будущий/нынешний партнер сдавал на ЗППП 31.05.2022 года - у него все отрицательно, и вот летом в июне этого года (2023) тоже все отрицательно. С настоящим партнером у нас НПА, так как я в нем уверена, и в себе тоже была уверена, но снова начали плохие мысли закрадываться. Прошло уже полтора года с того инцидента, с тем парнем мы перестали общаться, он сказал, что я поехавшая (а я не отрицаю🤣). В общем, скажите пожалуйста, достоверны ли результаты, которые мы сдали с ним и почему в результатах пишут Ифа-1, если сейчас вроде используют 4 поколение? (фото прикрепляю)

нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, результат абсолютно достоверный, вы сдавали ифа 4 поколения ( там написано определение антигена р24- в этом отличие 4 поколения)
Вы на заразились

Ирина Владимировна, благодарю за ответ) а то в интернете пишут, что нужно сдать на 3-6-12 месяцы.

Это для 3 поколения
Тем более вы сдавали в 06.23, там уже все сроки для всех тестов прошли, уже бы было положительно

Ирина Владимировна, 06.23 сдавала не я, а мой нынешний партнер, с которым у нас незащищенный ПА.

В любом случае вы сдавали более чем через 6 недель в 22 г это достоверный срок

Принятый ответ

Здравствуйте!
Всё достоверно, ВИЧ нет, риска нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Павел Андреевич, спасибо??

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По всем срокам ВИЧ Вы уже давно исключили на 100% не переживайте.
Кровь Вы сдавали методом 4 поколения (определение антител и антигена), пересдавать анализы больше не требуется, можете отпустить ситуацию.

Принятый ответ

Здравствуйте! ВИЧ у вас нет, повода для беспокойства нет. Не переживайте!