Может ли девушка забеременеть

Занимались с девушкой защищённым половым актом, перед эякуляции , свой половой орган я вытащил из влагалища, но есть вероятность что убирал в сам момент эякуляции Может ли немного спермы вытечь из презерватива в данной ситуации, так как у девушки было слишком много жидкости( говорит раньше столько не было) Презерватив целый, сперма была внутри, но может не вся Может ли девушка забеременеть если у нее день овуляции?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если презерватив плотно прилипает, по размеру, не может сперма вытекать.
Если правильно использовать, беременность исключена

Екатерина Сергеевна, просто презерватив может быть немного маловат, и из-за чего переживаем, девушка потом сразу же подмылась

Кроме вас на этот вопрос никто не ответит
Если пользуетесь правильно риска неь

Принятый ответ

Здравствуйте,если половой акт был с презервативом и он был целым ,то вероятность наступления беременности стремится к нулю .
А,тот факт ,что было много выделений у девушки-говорит от том,что была достаточно возбуждение и это просто ее влагалищный секрет.

Анна Эдуардовна, в целом сперма не может вытечь из презерватива, если он цел или даже мал, правильно понимаю?

Если он цел -то ничего подобного произойти не должно.
Если бы он был мал- вы бы ощутили это.

Принятый ответ

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Без эакуляции во влагалище и с защиты, беременность исключена. Количество выделений может увеличиваться во время па

Принятый ответ

Здравствуйте
Презерватив плотно прилежит, почти невозможно, что вытечет секрет из неё
У девушки было много смазки, это хорошо, так и должно быть
Беременность исключена