Шприц с

Здравствуйте, что радикально предпринять в случае криминального введения шприцом внутрь в тело человека химической или биологической или химико-биологической жидкости. Какие медицинские процедуры надо

Добрый день. Контекст вопроса: кому что и когда ввели?

Ольга, "что ввёл в контекст вопроса" прописано на руском в предыдущем сообщении. "Кому" на сайте написано миллион врачей ответят вам на ваш вопрос. Дальше не видно из за всплывающего окна. А по теме вопроса можете ответить в трёх, пяти словах?
Александр. 27.09.2019., 12:30

Все жидкости химические. Что именно? Кому - тоже не понятно - вам, вашей беременной жене или грудному ребенку или какому-то третьему лицу?
По теме вопроса, если ответа на мои вопросы нет, вводите антидот, соответствующий тому веществу, что ввели, сообразно весу, полу и хроническим заболеванием того человека, которому ввели