Тест на овуляцию, расшифровка — вопрос №1654820
Добрый день! Подскажите, пожалуйста как понимать тест на овуляцию. У меня были месячные, цикл обычно в районе 24 дней. На 5 день месячных выделений практически не было, сделала тест на овуляцию вторая полоса была еле видная, на следующий день также вторая полоса бледная и так ещё два дня, получается 7 и 8 дни цикла также вторая полоса бледная, не яркая. На 9 день вообще исчезла только одна полоса осталась. Подскажите, пожалуйста это была овуляция или нет, если вторая полоса только бледная, но яркой не разу не была. И ещё вопрос как раз на 5 день цикла был ПА в презервативе, не порвался, всё целое проверили. Могла ли я забеременеть?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!