Здравствуйте появляется румянец на лице на щеках и перестала выделяться испарина на лбу и руках . Нет настроения ,на груди как будто что то сжимает как будто кожу стягивает и дышишь когда приходиться преодолевать это стягивание как будто что то обтягивающее одел боли нету при этом
Елена, Еще на руках вены сдулись раньше были видны даже чуть рукой поработаешь когда кровь сдавал и видны а сейчас слабо видны стали я думаю ч то то с давлением в венах может быть
Маргуба, Вспомнил еще раньше у меня всегда на руках выделялись вены хорошо осбенно когда гантели поднимал а сейчас они как будто сдулись впали,даже когда кровь раньше сдавал врачи хвалили что вены хорошо видны а сейчас наоборот не видны даже когда работаю рукой плохо видны