Румяные щеки и перестал потеть

Здравствуйте появляется румянец на лице на щеках и перестала выделяться испарина на лбу и руках . Нет настроения ,на груди как будто что то сжимает как будто кожу стягивает и дышишь когда приходиться преодолевать это стягивание как будто что то обтягивающее одел боли нету при этом

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон

Елена, Дэас 17 простите это что?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш возраст? Как давно появилось? Когда последняя флюорография?

Виктория, флюрографию делал норма , мне 35

Виктория, Давно уже 2 года где то

Виктория, Еще зевать могу по 2 часа подряд даже выспавшийся

Принятый ответ

Здравствуйте! ЭКг, ад как?
Гликированный гемоглобин?

Маргуба, ад всегда было пониженное сейчас чуть на 5 где то выше

Маргуба, экг делал норма

Маргуба, гемоглобин 119 обычный

Принятый ответ

Добрый день! Какое у вас АД? Какой возраст? Есть ли сердечно- сосудистая патология?

Анастасия, ад было всегда пониженное а сейчас мне кажется на 5-10 побольше мне 35 лет

Анастасия, сердечно сосудистая патология не проверялся

Анастасия, Еще зевать могу по 2 часа подряд даже выспавшийся

Надо бы поверить гормоны надпочечников-актг,суточ кортизол мочи

Маргуба, возможно надпочечники?

Гормоны это вызывающие при дисбалансе такте симптомы

Елена, а если это дисбаланс из за чего может быть причина этого?

Елена, Еще могу зевать по 2 часа подряд даже выспавшийся

Елена, Еще на руках вены сдулись раньше были видны даже чуть рукой поработаешь когда кровь сдавал и видны а сейчас слабо видны стали я думаю ч то то с давлением в венах может быть

Не исключено. * Румянец* - повод проверить поджелудочную( гликированный гемоглобин) и надпочечники( см выше)

Маргуба, поджелудочную мне проверять только сдавать гемоглобин гликированный?

В первую очередь по жалобам- да . Если есть. Нарушения пищеварения- тогда ещё липазу альфа амилазу алт АСТ щф,ггтп
копрограмму
УЗИ обп

Маргуба, еще зеваю по 2 часа подряд иногда хотя выспанный

Тогда ещё ткдг экдг( проверить кровомнабжение головного мозга) , мрт шеи, проаеритьглазное дно( окулист)

Маргуба, мрт головы может? ил пока не стоит

Маргуба, под глазами круги еще постоянно

Мрт головы подождёт, интереснее шея и ее сосуды

Маргуба, доплерография шеи не покажет? лучше мрт? я так понял

Маргуба, я даже думал что что то может с гепотоламусом он же отвечает за терморегуляцию а я плохо потею лоб руки вообще сухие а раньше потели всегда

Маргуба, Вспомнил еще раньше у меня всегда на руках выделялись вены хорошо осбенно когда гантели поднимал а сейчас они как будто сдулись впали,даже когда кровь раньше сдавал врачи хвалили что вены хорошо видны а сейчас наоборот не видны даже когда работаю рукой плохо видны

Мрт- это структуры шеи, а ткдг экдг- это собственно кровоток в сосудах шеи

Причин много:экология, вредные привычки, питание вредное, прием препаратов, стресс, инфекции, забооевания органов энлокринных

Елена, Спасибо ! но думаю это после физиопроцедуры все таки

Вот это все к уздг сосудов брахиоцефальных

Маргуба, Спасибо понял вас начну с чего то

На здоровье ! )

Маргуба, Единственное еще проходил физиопроцедуру после этого и началось все сразу же

Это тоже может. Быть

Это скорее, совпадение просто

Зевота - это возможный признак кислородного голодания. Вы не смотрели проходимость сосудов шеи?

Виктория, нет не смотрел а что надо уздг и мрт сделать?

Виктория, я читал тоже что это кислородное голодание а может и перегрев головы ?

Виктория, шишка есть на шеи сбоку но я делал узи простое только и был у врача мне сказали что все в порядке теперь я сомневаюь в этом