Ночные кошмары и бессонница
Дочке 15 лет, с сентября резко сократилось количество сна. До этого спала по 8-10 часов. Сейчас спит по 5-6-7 часов. Иногда долго не может заснуть. С октября начались кошмары, то во сне её кто-то убивает. От этого просыпается, потом не может заснуть. Не хочу, ей давать антидепрессанты и транквилизаторы. С рождения у неё глухота. Стоит колеарный импланта. Есть проблемы с вестибулярным аппаратом. В октябре ей поставлен диагноз пигментный ретинит, который может привести к полной потере зрения. Синдром Ушера под вопросом, так как не было ещё генетического анализа. Склонна к головным болям. При которых часто бывает тошнота и рвота. При любой простуде тоже тошнота и рвота, и головная боль. Кошмары начались раньше чем она узнала про диагноз глаз.
Принятый ответ
Здравствуйте.Начните давть ребенку игнацию 6с по 3 крупинки через день 1 раз в день через час после еды,чередуйте с коккулюс тоже 6с в такой же дозировке и по такой же схеме.Вам было бы хорошо обратиться на очный прием к гомеопату для подбора конституционального средства
Ирина Чеславовна, спасибо. То есть их разводить не надо, под язык рассасывать получается?
Здравствуйте.По желанию можно разводить водой,но не обязательно,просто при разведении берите чуть больше крупинок
Ирина Чеславовна, я правильно поняла, что препараты, нужно чередовать. И давать их через день. То есть день даём, день ничего не давать.?
Здравствуйте.Один день надо давать игнацию,в другой день-коккулюс
Принятый ответ
Доброго времени! Какого именно плана снятся кошмары? Что снится? Препараты в данном случае принимаются индивидуально.
Может помочь комплексный гомеопатический препарат "Хеверт калмвалера" по 1 таблетке под язык натощак 1 раз в 3 дня вечером.
Алексей Александрович, чаще всего во сне её пытаются убить. Но смерть свою она не видит.
Попробуйте ей дать Арсеникум альбум,6С 3 гранулы под язык натощак 1 раз в 5 дней. Буду рад обратной связи о ее самочувствии.