Кепра . отмена или замена
Здравствуйте. По ЭЭГ активности нет . год назад было 2 приступа. Назначили кепру мин дозу. Очень много побочек после года употребления. Есть ли альтернатива? Можно ли смягчить топироматом( топомаксом)?Пристапос не было пол года
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас побочки ? Вопрос замены препарата нужно обсуждать на очном приеме с эпилептологом .
Алана Сергеевна, побочки -нервозность , депрессия, склонность к алкоголю
Понятно . Тогда надо менять .
Принятый ответ
Здравствуйте, про смену препарата лучше говорить с лечащим вас эпилептологом.
Но замена Леветирацетама на Вальпроевые кислоты (депакин хроно/вальпарин) вполне возможна.
Принятый ответ
Здравствуйте ?Возможно заменить препарат ,но только лечащим доктором эпилептологом
Принятый ответ
Здравствуйте!
препарат заменить можно, обратитесь очно к эпилептологу с данным вопросом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что за побочные возникли на фоне терапии?